Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Sepolai à... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Sepolai à Pompéi
Grotta di Posillipo
Paire de gouaches
7 x 9.7 cm
Mes ordres d'achat