Ecole du XIXe siècle Paysages animés de... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXe siècle
Paysages animés de ruines
Paire d'aquarelles
12 x 20 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat