Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vue d'une... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vue d'une maison en ruine au bord d'un chemin Huile sur carton 13 x 18 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat