Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vue d'une... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vue d'une maison en ruine au bord d'un chemin
Huile sur carton
13 x 18 cm
Mes ordres d'achat