Paire de miroirs en bois sculpté, laqué et... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté, laqué et doré à décor de médaillons et d'écoinçons fleuris
Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle
95 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat