Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 16 - L'Huillier & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor de cornes d'abondance et feuillages.
Style Restauration
Hauteur : 26,5 cm
Mes ordres d'achat