Suite de onze assiettes en porcelaine à décor... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Aller au lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de onze assiettes en porcelaine à décor... - Lot 18 - L'Huillier & Associés
Suite de onze assiettes en porcelaine à décor de sites antiques et italiens
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue