Ecole du XVIIIe siècle Pêcheurs en bord... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Pêcheurs en bord de mer
Huile sur toile (petits manques de matière)
60 x 127 cm à vue
Mes ordres d'achat