Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Pentecôte... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Pentecôte
Huile sur toile
45 x 37 cm
Mes ordres d'achat