Table vitrine présentoir en bois mouluré... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Table vitrine présentoir en bois mouluré et sculpté, pieds gaines cannelés ouvrant à un abattant vitré découvrant une vitrine gainée de velours rouge (usures)
Style Louis XVI
81 x 42 x 85 cm
Mes ordres d'achat