Trois boîtes en métal et écaille piqueté... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois boîtes en métal et écaille piqueté d'or.
On y joint un cachet en métal et deux instruments miniatures (usures et manques)
XIXe siècle
Mes ordres d'achat