Petit agenda souvenir en ébène et soie orné... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Aller au lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Petit agenda souvenir en ébène et soie orné... - Lot 23 - L'Huillier & Associés
Petit agenda souvenir en ébène et soie orné d'un paysage en miniature à l'aquarelle représentant une ville au bord d'un lac
Longueur : 9,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue