Paire de candélabres en bronze doré et patiné... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patiné à décor de deux figures à l'Antique soutenant trois bras de lumière à tête d'aigle terminée par un vase flammé, colonne guillochée et frises de feuilles d'eau terminées par une base carrée Style Empire Hauteur : 45,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat