Paire de candélabres en bronze doré et patiné... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patiné à décor de deux figures à l'Antique soutenant trois bras de lumière à tête d'aigle terminée par un vase flammé, colonne guillochée et frises de feuilles d'eau terminées par une base carrée
Style Empire
Hauteur : 45,5 cm
Mes ordres d'achat