Lot d'objets divers en métal argenté, cristal,... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot d'objets divers en métal argenté, cristal, métal émaillé et placage de lapis lazuli
Mes ordres d'achat