Statuette en bronze doré représentant Bacchus... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Statuette en bronze doré représentant Bacchus debout (manque le socle)
Travail italien du XIXe siècle
Hauteur : 23.5 cm
Mes ordres d'achat