Groupe en biscuit représentant trois personnages... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Groupe en biscuit représentant trois personnages féminins et amours (accidents et manques)
Style Louis XVI
Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat