Statuette représentant Sénèque en bronze,... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Aller au lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Statuette représentant Sénèque en bronze,... - Lot 32 - L'Huillier & Associés
Statuette représentant Sénèque en bronze, repose sur une base rapportée
XIXe siècle
Hauteur : 26 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue