Quatre boîtes en métal et pierre dure (fels... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 100 EUR
Quatre boîtes en métal et pierre dure (fels et accidents)
XIXe siècle
6.5 x 9 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat