Ecole ETRANGERE de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Ecole ETRANGERE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme à son bureau au châle rouge Miniature sur ivoire 7 x 5,4 cm Dans un cadre en métal argenté orné de feuillages et fleurs Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat