Ecole ETRANGERE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Aller au lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole ETRANGERE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 36 - L'Huillier & Associés
Ecole ETRANGERE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à son bureau au châle rouge
Miniature sur ivoire
7 x 5,4 cm
Dans un cadre en métal argenté orné de feuillages et fleurs
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue