Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Aller au lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 37 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à la redingote marron
Miniature sur ivoire
4,3 x 3 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue