Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Miniature... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Miniature sur porcelaine représentant un portrait en buste d'homme à droite en grisaille Hauteur de la miniature : 4,5 cm On y joint Miniature représentant un buste d'homme portant une redingote noire Hauteur : 6 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat