Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de femme, probablement Madame Zina Bricheteau née Bornol de Mézières
Gouache à vue ovale, porte une étiquette nominative au dos
13,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat