Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait de jeune homme à la redingote verte
Miniature sur ivoire (usures et manques)
Diamètre : 5,5 cm
Dans un cadre de style Louis XVI en métal doré
Mes ordres d'achat