Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait d'homme à la redingote noire Miniature sur ivoire 4,8 x 3,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat