Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Aller au lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'homme à la redingote noire
Miniature sur ivoire
4,8 x 3,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue