Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Aller au lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 44 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait de femme à la colerette de dentelles et au diadème de corail
Miniature sur ivoire
Diamètre : 5,2 cm
Dans un cadre en métal doré de style Louis XVI
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue