Deux miniatures peintes représentant chacune... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Deux miniatures peintes représentant chacune un portrait de femme XIXe siècle 7 x 6 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat