Deux miniatures peintes représentant chacune... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Aller au lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux miniatures peintes représentant chacune... - Lot 45 - L'Huillier & Associés
Deux miniatures peintes représentant chacune un portrait de femme
XIXe siècle
7 x 6 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue