Miniature à vue ovale représentant une femme... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Miniature à vue ovale représentant une femme au drapé bleu dans le goût du XVIIIe siècle XIXe siècle 8,5 x 7 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat