Miniature à vue ovale représentant une femme... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Miniature à vue ovale représentant une femme... - Lot 48 - L'Huillier & Associés
Miniature à vue ovale représentant une femme au drapé bleu dans le goût du XVIIIe siècle
XIXe siècle
8,5 x 7 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue