Deux miniatures rondes représentant des portraits... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux miniatures rondes représentant des portraits de femmes (usures et accidents)
XIXe siècle
On y joint
Deux miniatures représentant des portraits de femmes en buste (usures et accidents)
On y joint une 3e
Diamètres : 6.5 cm - 6 cm - 5 cm
Mes ordres d'achat