Deux miniatures rondes représentant des portraits... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Deux miniatures rondes représentant des portraits de femmes (usures et accidents) XIXe siècle On y joint Deux miniatures représentant des portraits de femmes en buste (usures et accidents) On y joint une 3e Diamètres : 6.5 cm - 6 cm - 5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat