Trois miniatures représentant une femme,... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Aller au lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois miniatures représentant une femme,... - Lot 50 - L'Huillier & Associés
Trois miniatures représentant une femme, un homme à la veste bleue et une femme à la coiffe
XIX et XXe siècles
9 x 7 cm - 6 x 4.5 cm - 4.5 x 3.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue