Deux miniatures représentant des portraits... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Deux miniatures représentant des portraits de femme XIXe siècle Diamètres : 6 - 6.5 x 5.5 cm On y joint Deux miniatures peintes représentant des enfants XIX et XXe siècles 4.8 x 4 cm - 8 x 6.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat