Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vues de Naples Deux... - Lot 61 - L'Huillier & Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vues de Naples Deux huiles sur panneau 7.5 x 11.5 cm Dans des cadres en placage d'amarante Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat