Paire de grands pieds de lampe en bois sculpté... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de grands pieds de lampe en bois sculpté et doré à décor balustre de cannelures et feuillages, base ronde en bois naturel Hauteur totale : 115 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat