Paire de fauteuils en bois naturel sculpté... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de fauteuils en bois naturel sculpté et mouluré de style Louis XV à dossier plat 94 x 66 x 66 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat