Table basse en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Table basse en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages reposant sur des pieds cambrés, plateau miroir Style Louis XV 47 x 76 x 76 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat