Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré de trois ovales ornés d'une gerbe de blé, pieds courbés Travail italien du XIXe siècle 91 x 47 x 45 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat