Trois tasses en porcelaine à cols évasés,... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Trois tasses en porcelaine à cols évasés, l'une à décor d'un écureuil, une autre de cygnes sur fond rose et la dernière ornée d'un décor peint d'une place (toutes restaurées, fels et usures) XIXe siècle Hauteur de la plus grande : 10.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat