Cinq tasses en porcelaine diverses à décors... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Cinq tasses en porcelaine diverses à décors polychromes et dorés (restaurations multiples, fels, une soucoupe rapportée) XIXe siècle Hauteurs de la plus grande : 6.8 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat