Candélabre en bronze doré à quatre bras de... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Candélabre en bronze doré à quatre bras de lumière à décor d'une colonne cannelée à chapiteau corinthien, la base ornée de têtes de béliers Hauteur : 49,5 cm On y joint un pique-cierges en bronze doré monté à l'électricité Hauteur : 57 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat