Paire de pique-cierges en bois naturel sculpté... - Lot 131 - L'Huillier & Associés

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pique-cierges en bois naturel sculpté transformés en bouts de canapé Style Louis XVI Hauteur : 64 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat