Ecole du début du XIXe siècle Paysage animé... - Lot 139 - L'Huillier & Associés

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du début du XIXe siècle Paysage animé au bord d'un fleuve Gouache (usures et taches) 22.5 x 32 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat