Candélabre en bronze doré à six bras de lumière... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Candélabre en bronze doré à six bras de lumière ornés de pampilles et cristaux à décor d'une colonne cannelée, feuillage, reposant sur quatre pieds griffes Hauteur : 97 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat