Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 145 - L'Huillier & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière ornées au sommet de pots flammés Style Louis XVI Hauteur : 37 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat