Trois appliques en laiton à décor de volutes... - Lot 145 - L'Huillier & Associés

Lot 145.1
Estimation :
30 - 40 EUR
Trois appliques en laiton à décor de volutes à deux lumières (usures) On y joint deux appliques à une lumière du même modèle Hauteur : 24.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat