Temple d’Or d’Amritsar Pigments polychromes... - Lot 163 - L'Huillier & Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Temple d’Or d’Amritsar Pigments polychromes sur ivoire, dans un cadre en bois ciselé de motifs floraux Travail indien du XIXe siècle Hauteur de la miniature : 4,7 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat