Deux cadres ronds à décor ajouré ornés de... - Lot 165 - L'Huillier & Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Deux cadres ronds à décor ajouré ornés de miniatures anglaises imprimées en verre églomisé représentant le Trinity college à Cambridge, et l'intérieur de la maison de Shakespeare Travail anglais du XIXe siècle Diamètres des cadres : 18 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat