Statuette flacon en porcelaine polychrome... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Statuette flacon en porcelaine polychrome et dorée représentant une femme troubadour assise dans le goût de Renaissance à la robe violette XIXe siècle Hauteur : 19 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat