Statuette en porcelaine polychrome et dorée... - Lot 186 - L'Huillier & Associés

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Statuette en porcelaine polychrome et dorée représentant un personnage asiatique tenant dans sa main droite une boule, porte une inscription sous la base "Pasinel & Chappel à Bruxelles" XIXe siècle Hauteur : 19,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat