Deux flacons statuettes en porcelaine à décor... - Lot 190 - L'Huillier & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Deux flacons statuettes en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré représentant deux femmes à l'oriental assises sur des coussins XIXe siècle Hauteurs : 15 et 14,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat